Ubiquiti Fibra de Modo Único Módulo 1G BiDi - UF-SM-1 G-S-20 (10 Pares)

Manufacturer: Ubiquiti

Our price:£ 208.14/pcs. tax incl.

Quantity:

Code: UF-SM-1G-S-20

In stock: 2

Especificaciones Del Producto:-

Código de producto UF-SM-1 G-S
Apoyó Los Medios De Comunicación De Fibra De Modo Único
Tipo de conector (1)LC
BiDi Sí
TX Azul de Onda: 1310nm, Amarillo: 1550nm
RX de longitud de Onda Azul: 1550nm, Amarillo: 1310 nm
Los datos de la Tasa de 1.25 Gbps SFP
La Distancia del Cable 3 km
Paquete De Opciones De 1 Par, De 10 Pares

Write a review

Ubiquiti Fibra de Modo Único Módulo 1G BiDi - UF-SM-1 G-S-20 (10 Pares)

Ubiquiti Fibra de Modo Único Módulo 1G BiDi - UF-SM-1 G-S-20 (10 Pares)

El Ubiquiti Fibra de Modo Único Módulo 1G - UF-SM-1 G-S De 10 Pares