MikroTik SFP+ Module de 10G Mode Multi 300m 850nm

Manufacturer: MikroTik

Our price:£ 60.78/pcs. tax incl.

Quantity:

Code: S+85DLC03D

In stock: 77

Les unités sont testées et compatibles avec CCR1036-8G-2S+ et CCR1036-8G-2S+EM. Les unités sont compatibles avec les non-MikroTik SFP appareils en tant que bien.

Données Techniques

  • Débit de données: 10G
  • Distance: 300m
  • Mode: MM
  • Longueur d'onde: 850nm
  • Connecteur: LC
  • Format: SFP+

Write a review

MikroTik SFP+ Module de 10G Mode Multi 300m 850nm

MikroTik SFP+ Module de 10G Mode Multi 300m 850nm

S+85DLC03D est un 10G SFP+ émetteur-récepteur avec un connecteur LC, 850 nm, pour jusqu'à 300 mètres de Mode Multi connexions en fibre