MikroTik SFP+ Modul 10G-Multi-Mode 850nm 300m

Manufacturer: MikroTik

Our price:£ 60.78/pcs. tax incl.

Quantity:

Code: S+85DLC03D

In stock: 77

Geräte sind getestet und kompatibel mit CCR1036-8G-2S+ und CCR1036-8G-2S+EM. Einheiten sind kompatibel mit nicht-MikroTik SFP-Geräte als auch.

Technische Daten

  • Datenrate: 10G
  • Entfernung: 300m
  • Modus: MM
  • Wellenlänge: 850nm
  • Anschluss: LC
  • Format: SFP+

Write a review

MikroTik SFP+ Modul 10G-Multi-Mode 850nm 300m

MikroTik SFP+ Modul 10G-Multi-Mode 850nm 300m

S+85DLC03D ist ein 10G SFP+ transceiver mit einem LC Stecker, 850nm, bis 300 meter Multi Mode Glasfaser-verbindungen