Ubiquiti Multi-Mode FiberModule 10G - UF-MM-10G-20 (20-Pack)

Manufacturer: Ubiquiti

Our price:£ 360.00/pcs. tax incl.

Code: UF-MM-10G-20

In stock: 0

Caractéristiques Du Produit:-

Code de produit UF-MM-10G-20
Supports Pris En Charge Multi-Mode Fibre
Type de connecteur (2) LC
BiDi N/A
TX longueur d'Onde de 850 nm
RX longueur d'Onde de 850 nm
Débit de données de 10 Gbit / s SFP+
La Distance du câble de 300 m
Pack D'Options Pack De 2, 20-Pack

Write a review

Ubiquiti Multi-Mode FiberModule 10G - UF-MM-10G-20 (20-Pack)

Ubiquiti Multi-Mode FiberModule 10G - UF-MM-10G-20 (20-Pack)

Le Ubiquiti Multi-Mode FiberModule 10G (UF-MM-10G-20) - 20-Pack