MikroTik SFP+ Module de 10G monomode 1310nm 10Km

Manufacturer: MikroTik

Our price:£ 144.00/pcs. tax incl.

Quantity:

Code: S+31DLC10D

In stock: 25

Les unités sont testées et compatibles avec CCR1036-8G-2S+ et CCR1036-8G-2S+EM. Les unités sont compatibles avec les non-MikroTik SFP appareils en tant que bien.

Données Techniques

  • Débit de données: 10G
  • Distance: 10km
  • Mode: SM
  • Longueur d'onde: 1310 nm
  • Connecteur: LC
  • Format: SFP+

Write a review

MikroTik SFP+ Module de 10G monomode 1310nm 10Km

MikroTik SFP+ Module de 10G monomode 1310nm 10Km

S+31DLC10D est un 10G SFP+ émetteur-récepteur avec un connecteur LC, 1310 nm, pour un maximum de 10 kilomètres de fibre monomode connexions.