MikroTik RouterBoard Paar von SFP Module 1.25 G 1310/1550nm 20km

Manufacturer: MikroTik

Our price:£ 72.00/pcs. tax incl.

Quantity:

Code: S-3553LC20D

In stock: 80

Werke für verbindungen bis zu 20km und unterstützt DDM. Die S-53LC20D ist ein 1.25 G Single Mode optical SFP transeiver mit einem LC-Stecker,T1550nm/R1310nm, Werke, die für verbindungen bis zu 20km und unterstützt DDM.

Geräte sind getestet und kompatibel mit RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Einheiten sind kompatibel mit nicht-MikroTik SFP-Geräte als auch.

Produkt-Spezifikationen:

Produkt-code: S-35/53LC20D

  • Modus: SM
  • Datenrate: 1.25 G
  • Entfernung: 20 KM
  • Anschluss: LC
  • Format: SFP

Write a review

MikroTik RouterBoard Paar von SFP Module 1.25 G 1310/1550nm 20km

MikroTik RouterBoard Paar von SFP Module 1.25 G 1310/1550nm 20km

S-35/53LC20D ist ein paar von SFP Transceivern, die S-35LC20D ist ein 1.25 G Single Mode optical SFP Modul mit LC Stecker, T1310nm/R1550nm.