Ubiquiti FC-SM-100 LWL-Kabel, Single Mode,100'

Manufacturer: Ubiquiti

Our price:£ 91.20/pcs. tax incl.

Quantity:

Code: FC-SM-100

In stock: 5

Spezifikationen und Features:
Outdoor-Jacke Bewertet mit Reißleine
Integrierte Wetterfestes Klebeband
Kevlar-Garn für zusätzliche Zugfestigkeit
Außendurchmesser des Kabels: 6.0 à ' ± 0,2 mm
Sechs-Strang-Single-Mode (G. 657.A2)
Außendurchmesser der Faser Litze: 0,25 mm Nominal
Einfügedämpfung bei 1310 Nm: <0,5 dB/km
Einfügedämpfung für 1550nm: <0,5 dB/km

Write a review

Ubiquiti FC-SM-100 LWL-Kabel, Single Mode,100'

Ubiquiti FC-SM-100 LWL-Kabel, Single Mode,100'

Die neuen Ubiquiti FiberCable FC-SM-100 ist entworfen, um Ihnen dabei helfen, Ihre outdoor-Glasfaser-Netzwerk. FiberCable ist leicht und flexibel, wodurch es ideal für tower-Bereitstellungen, die mit dem Ubiquiti Edgepoint. Die FC-SM-100 kommt in 100 ft (30,5 m) Länge.