Ubiquiti Single-Mode-Fiber-Modul 10G - UF-SM-10G-20 (20-Pack)

Manufacturer: Ubiquiti

Our price:£ 963.79/pcs. tax incl.

Quantity:

Code: UF-SM-10G-20

In stock: 4

Produkt-Spezifikationen:-

Produkt-code UF-SM-10G-20
Unterstützt Media-Single-Mode-Faser
Steckverbinder-Typ (2)LC
BiDi-Keine
TX Wellenlänge 1310nm
RX Wellenlänge 1310nm
Datenrate von 10 Gbit / s SFP+
Kabel-Entfernung 10km
Pack-Optionen 2-Pack, 20er-Pack

Write a review

Ubiquiti Single-Mode-Fiber-Modul 10G - UF-SM-10G-20 (20-Pack)

Ubiquiti Single-Mode-Fiber-Modul 10G - UF-SM-10G-20 (20-Pack)

Die Ubiquiti Single-Mode-Fiber-Modul 10G - UF-SM-10G - 20-pack