Ubiquiti Single-Mode-Fiber-Modul 10G - UF-SM-10G (Single)

Manufacturer: Ubiquiti

Our price:£ 65.04/pcs. tax incl.

Quantity:

Code: UF-SM-10G-Single

In stock: 34

Produkt-Spezifikationen:-

Produkt-code UF-SM-10G-Single
Unterstützt Media-Single-Mode-Faser
Steckverbinder-Typ (2)LC
BiDi-Keine
TX Wellenlänge 1310nm
RX Wellenlänge 1310nm
Datenrate von 10 Gbit / s SFP+
Kabel-Entfernung 10km
Pack-Optionen 2-Pack, 20er-Pack

Write a review

Ubiquiti Single-Mode-Fiber-Modul 10G - UF-SM-10G (Single)

Ubiquiti Single-Mode-Fiber-Modul 10G - UF-SM-10G (Single)

Die Ubiquiti Single-Mode-Fiber-Modul 10G - UF-SM-10G-Single