Ubiquiti Single-Mode-Fiber-Modul 10G BiDi - UF-SM-10G-S (1-Pair)

Manufacturer: Ubiquiti

Our price:£ 202.50/pcs. tax incl.

Quantity:

Code: UF-SM-10G-S

In stock: 28

Produkt-Spezifikationen:-

Produkt-code UF-SM-10G-S
Unterstützt Media-Single-Mode-Faser
Steckverbinder-Typ (1)LC
BiDi Ja
TX Wellenlänge Blau: 1270nm, Rot:1330nm
RX Wellenlänge Blau: 1330nm, Rot: 1270nm
Datenrate von 10 Gbit / s SFP+
Kabel-Entfernung 10km
Pack Optionen 1-Paar, 10-Paar

Write a review

Ubiquiti Single-Mode-Fiber-Modul 10G BiDi - UF-SM-10G-S (1-Pair)

Ubiquiti Single-Mode-Fiber-Modul 10G BiDi - UF-SM-10G-S (1-Pair)

Die Ubiquiti Single-Mode-Fiber-Modul 10G BiDi - UF-SM-10G-S 1-Pair