Ubiquiti Fibra de Modo Único Módulo 10G BiDi - UF-SM-10G-S (1 Par)

Manufacturer: Ubiquiti

Our price:£ 202.50/pcs. tax incl.

Quantity:

Code: UF-SM-10G-S

In stock: 28

Especificaciones Del Producto:-

Código de producto UF-SM-10G-S
Apoyó Los Medios De Comunicación De Fibra De Modo Único
Tipo de conector (1)LC
BiDi Sí
TX Azul de Onda: 1270nm, Rojo:1330nm
RX de longitud de Onda Azul: 1330nm, Rojo: 1270nm
La Tasa de datos de 10 Gbps SFP+
La Distancia del Cable de 10 km
Paquete De Opciones 1-Par 10 Par

Write a review

Ubiquiti Fibra de Modo Único Módulo 10G BiDi - UF-SM-10G-S (1 Par)

Ubiquiti Fibra de Modo Único Módulo 10G BiDi - UF-SM-10G-S (1 Par)

El Ubiquiti Fibra de Modo Único Módulo 10G BiDi - UF-SM-10G-S de 1 Par